CHIP SET - Set: 4 cucchiai da tè natalizi
Da
3,62 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,62 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,62 € |
| Prezzo totale lordo: | 4,42 € |
Codice prodotto:
A36-CX1533-16
Inventario:
Info sui prodotti "CHIP SET - Set: 4 cucchiai da tè natalizi"
Set di 4 cucchiaini da tè con motivi natalizi in acciaio inox. Presentato in confezione regalo.
| Colore: | Argento opaco |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Larghezza: | 150mm |
| Lunghezza: | 150mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Carta |
| Numero di tariffa doganale: | 7323 9300 |
| OuterBoxDimension: | 47 x 32 x 28 cm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 32 x 28 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 60 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login