CHESSET - Set da vino con scacchiera
Da
14,73 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 14,73 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 14,73 € |
| Prezzo totale lordo: | 17,97 € |
Codice prodotto:
A36-MO2393-40
Inventario:
Info sui prodotti "CHESSET - Set da vino con scacchiera"
Set da vino con scacchiera in scatola di bambù. Incluso cavatappi, versatore per vino, tappo per bottiglia e anello salvagoccia per bottiglia di vino.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 45mm |
| Larghezza: | 145mm |
| Lunghezza: | 165mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Bambù |
| Numero di tariffa doganale: | 8205 5100 |
| OuterBoxDimension: | 37 x 35 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 35 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 24 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12.5 |
| Paese d'origine: | CN |
Login