CHEF - Grembiule rifinito in pelle
Da
18,64 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 18,64 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 18,64 € |
| Prezzo totale lordo: | 22,74 € |
Codice prodotto:
A36-MO9237-67
Inventario:
Info sui prodotti "CHEF - Grembiule rifinito in pelle"
Grembiule regolabile in canvas cerato con dettagli in pelle. 2 tasche sul petto e una più grande sulla pancia.
| Colore: | Taupe |
|---|---|
| Larghezza: | 685mm |
| Lunghezza: | 860mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Cotone |
| Numero di tariffa doganale: | 6211 4210 |
| OuterBoxDimension: | 21 x 45 x 15 cm |
| OuterCartonDimension: | 21 x 45 x 15 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9.36 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login