CHAN LUNCHBOX - Portapranzo 750ml
Da
8,79 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 8,79 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 8,79 € |
| Prezzo totale lordo: | 10,72 € |
Codice prodotto:
A36-MO9938-16
Inventario:
Info sui prodotti "CHAN LUNCHBOX - Portapranzo 750ml"
Portapranzo in acciaio con chiusura rinforzata, antiperdita. Capacità 750 ml.
| Colore: | Argento Opaco |
|---|---|
| Altezza: | 115mm |
| Larghezza: | 160mm |
| Lunghezza: | 160mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Acciaio Inox |
| Numero di tariffa doganale: | 7323 9300 |
| OuterBoxDimension: | 39 x 37 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 37 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9.56 |
| Paese d'origine: | CN |
Login