CHAN LUNCHBOX COLOUR - Portapranzo 750ml
Da
15,56 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 15,56 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 15,56 € |
| Prezzo totale lordo: | 18,98 € |
Codice prodotto:
A36-MO6638-03
Inventario:
Info sui prodotti "CHAN LUNCHBOX COLOUR - Portapranzo 750ml"
Portapranzo in acciaio con chiusura rinforzata, antiperdita. Capacità 750 ml.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 55mm |
| Larghezza: | 115mm |
| Lunghezza: | 160mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Acciaio Inox |
| Numero di tariffa doganale: | 7323 9300 |
| OuterBoxDimension: | 39 x 35 x 39 cm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 35 x 39 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.3 |
| Paese d'origine: | CN |
Login