CESTA - Cestino da picnic pieghevole
Da
21,08 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 21,08 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 21,08 € |
| Prezzo totale lordo: | 25,72 € |
Codice prodotto:
A36-MO2227-06
Inventario:
Info sui prodotti "CESTA - Cestino da picnic pieghevole"
Cestino da picnic pieghevole in silicone con piano in PP. Capacità: 16 L.
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 100mm |
| Larghezza: | 295mm |
| Lunghezza: | 465mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PP |
| Numero di tariffa doganale: | 3924 1000 |
| OuterBoxDimension: | 49 x 30 x 52 cm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 30 x 52 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 5 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7 |
| Paese d'origine: | CN |
| Peso: | 1000g |
Login