CECIL - Set penne
Da
15,40 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 15,40 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 15,40 € |
| Prezzo totale lordo: | 18,79 € |
Codice prodotto:
A36-MO8216-03
Inventario:
Info sui prodotti "CECIL - Set penne"
Set di penne in ottone e acciaio inossidabile in confezione regalo. Penna a sfera roller con inchiostro blu e penna roller con inchiostro nero.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 30mm |
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 175mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | ABS |
| Numero di tariffa doganale: | 9608 1092 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 31 x 20 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 31 x 20 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8.65 |
| Paese d'origine: | CN |
Login