CEBAG - Borsa a tracolla in 600D Rpet
Da
9,01 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 9,01 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 9,01 € |
| Prezzo totale lordo: | 10,99 € |
Codice prodotto:
A36-MO6717-03
Inventario:
Info sui prodotti "CEBAG - Borsa a tracolla in 600D Rpet"
Borsa a tracolla in poliestere 600D RPET. Scomparto principale imbottito con tasca in rete RPET e tasca frontale con cerniera. Tracolla regolabile e maniglia separata.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 280mm |
| Larghezza: | 65mm |
| Lunghezza: | 170mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | RPET |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9298 |
| OuterBoxDimension: | 44 x 32 x 43 cm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 32 x 43 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6.72 |
| Paese d'origine: | CN |
Login