CARSHADE - Parabrezza pieghevole
Da
5,61 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,61 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,61 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,84 € |
Codice prodotto:
A36-MO2233-16
Inventario:
Info sui prodotti "CARSHADE - Parabrezza pieghevole"
Parasole pieghevole per parabrezza. Schiuma interna da 2 mm e foglio di alluminio PE interno.
| Colore: | Argento Opaco |
|---|---|
| Altezza: | 40mm |
| Larghezza: | 140mm |
| Lunghezza: | 610mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PET |
| Numero di tariffa doganale: | 3926 9097 |
| OuterBoxDimension: | 61 x 27 x 44 cm |
| OuterCartonDimension: | 61 x 27 x 44 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CN |
Login