CARMANY - Porta pranzo in PP
Da
2,66 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,66 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,66 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,25 € |
Codice prodotto:
A36-MO6905-05
Inventario:
Info sui prodotti "CARMANY - Porta pranzo in PP"
Portapranzo in PP con chiusura a scatto. Capacità: 800 ml.
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 60mm |
| Larghezza: | 120mm |
| Lunghezza: | 170mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PP |
| Numero di tariffa doganale: | 3924 9000 |
| OuterBoxDimension: | 52 x 36 x 37 cm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 36 x 37 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4.8 |
| Paese d'origine: | CN |
Login