CAPNIT - Berretto in poliestere RPET
Da
4,78 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 4,78 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 4,78 € |
| Prezzo totale lordo: | 5,83 € |
Codice prodotto:
A36-MO2359-60
Inventario:
Info sui prodotti "CAPNIT - Berretto in poliestere RPET"
Berretto unisex lavorato a maglia in morbido poliestere RPET elasticizzato con polsino e toppa.
| Colore: | Verde scuro |
|---|---|
| Larghezza: | 230mm |
| Lunghezza: | 210mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | RPET |
| Numero di tariffa doganale: | 6505 0090 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 40 x 35 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 35 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 150 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13.2 |
| Paese d'origine: | CN |
Login