CANOVA - Ombrello pieghevole da 23"
Da
12,01 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 12,01 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 12,01 € |
| Prezzo totale lordo: | 14,65 € |
Codice prodotto:
A36-MO2264-03
Inventario:
Info sui prodotti "CANOVA - Ombrello pieghevole da 23""
Ombrello antivento a 3 segmenti, apertura/chiusura automatica, 23'' in pongee 190T a doppio strato con motivo interno a quadri. Telaio e fusto placcati in nero. Parte centrale a due sezioni in fibra di vetro nera nichelata. Manico in legno curvo.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Larghezza: | 1160mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PET |
| Numero di tariffa doganale: | 6601 9100 |
| OuterBoxDimension: | 35 x 30 x 24 cm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 30 x 24 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10.4 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login