CANOVA+ - Ombrello antivento 23 pollici
Da
10,53 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 10,53 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 10,53 € |
| Prezzo totale lordo: | 12,85 € |
Codice prodotto:
A36-MO2169-03
Inventario:
Info sui prodotti "CANOVA+ - Ombrello antivento 23 pollici"
Ombrello antivento apertura automatica da 23 pollici in pongee 190T con motivo interno checkerd. Struttura in fibra di vetro con fusto placcato nero e punte in plastica. Manico curvo rifinito in gomma. Chiusura manuale.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Larghezza: | 585mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PE |
| Numero di tariffa doganale: | 6601 9920 |
| OuterBoxDimension: | 87 x 26 x 17 cm |
| OuterCartonDimension: | 87 x 26 x 17 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11.4 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login