CANOPY - Apribottiglie in legno
Da
2,96 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,96 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,96 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,61 € |
Codice prodotto:
A36-MO9360-40
Inventario:
Info sui prodotti "CANOPY - Apribottiglie in legno"
Apribottiglie in acciaio inossidabile con superficie in legno.
| Colore: | Legno |
|---|---|
| Altezza: | 8mm |
| Larghezza: | 35mm |
| Lunghezza: | 175mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Acciaio Inox |
| Numero di tariffa doganale: | 8205 5100 |
| OuterBoxDimension: | 29 x 20 x 21 cm |
| OuterCartonDimension: | 29 x 20 x 21 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9.8 |
| Paese d'origine: | CN |
Login