CANOA - Portapranzo in vetro con coperc
Da
5,81 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,81 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,81 € |
| Prezzo totale lordo: | 7,09 € |
Codice prodotto:
A36-MO2255-22
Inventario:
Info sui prodotti "CANOA - Portapranzo in vetro con coperc"
Portapranzo in vetro borosilicato alto con coperchio in sughero e fascia in silicone. Capacità: 900 ml.
| Colore: | Trasparente |
|---|---|
| Altezza: | 60mm |
| Larghezza: | 140mm |
| Lunghezza: | 190mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | Vetro Borosilicato |
| Numero di tariffa doganale: | 7013 4200 |
| OuterBoxDimension: | 50 x 23 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 23 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 15 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CN |
| Uscita: | Si |
Login