CAMP - Borsone in morbido PU
Da
29,43 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 29,43 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 29,43 € |
| Prezzo totale lordo: | 35,90 € |
Codice prodotto:
A36-MO2576-03
Inventario:
Info sui prodotti "CAMP - Borsone in morbido PU"
Borsone in morbido PU con fondo rinforzato in schiuma. Uno scomparto principale, tasca frontale con cerniera. Fodera in poliestere 210D RPET. 2 manici e una tracolla regolabile e removibile.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 280mm |
| Larghezza: | 270mm |
| Lunghezza: | 440mm |
| Marchio: | midocean |
| Materiale: | PU |
| Numero di tariffa doganale: | 4202 9211 |
| OuterBoxDimension: | 50 x 39 x 54 cm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 39 x 54 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 15 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CN |
Login