Burrocacao Adony
Da
2,20 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,40 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,40 € |
| Prezzo totale lordo: | 2,93 € |
Codice prodotto:
A34-12603491
Inventario:
Info sui prodotti "Burrocacao Adony"
Il burrocacao Adony è un prodotto per la cura delle labbra che le protegge dai raggi ultravioletti (UV) del sole. Pensato per idratare e proteggere le labbra. Il rivestimento esterno è realizzato in carta riciclata. Un'ottima scelta per persone e aziende che prediligono una scelta più sostenibile. Aroma alla vaniglia. Scadenza: 3 anni dalla data di acquisto. Fattore di protezione solare 15.
| Colore: | Naturale |
|---|---|
| Diametro: | 23mm |
| Eco: | Si |
| Lunghezza: | 81mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Carta Riciclata |
| Numero di tariffa doganale: | 3304100000000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 35 x 18 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 35 x 18 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 480 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.6 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 19g |
Login