Borsone sportivo in canvas riciclato certificato GRS Joey - 25L
Da
20,07 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 21,91 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 21,91 € |
| Prezzo totale lordo: | 26,73 € |
Codice prodotto:
A34-12068155
Inventario:
Info sui prodotti "Borsone sportivo in canvas riciclato certificato GRS Joey - 25L"
Realizzato in canvas riciclato GRS e fodera in RPET, il borsone sportivo Joey da 25 litri presenta uno spazioso scomparto principale con cerniera e una tasca interna con zip per conservare gli oggetti al sicuro. Dispone inoltre di una tasca anteriore aperta e un'altra tasca posteriore con cinturino per trolley. Può essere trasportato con le maniglie rinforzate in tessuto oppure con la tracolla rimovibile e regolabile per il massimo comfort. La placca decorativa in metallo è in grado di far risaltare il tuo logo grazie alla sottile finitura opaca
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 290mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 220mm |
| Lunghezza: | 600mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 80% Cotone riciclato certificato GRS e 20% Cotone, 330 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 33 x 41 x 62 cm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 41 x 62 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 480g |
Login