Borsone sportivo bicolore in materiale riciclato certificato GRS Reclaim 21L
Da
8,88 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 9,69 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 9,69 € |
| Prezzo totale lordo: | 11,82 € |
Codice prodotto:
A34-12065690
Inventario:
Info sui prodotti "Borsone sportivo bicolore in materiale riciclato certificato GRS Reclaim 21L"
Il borsone sportivo bicolore Reclaim presenta un esterno realizzato in materiali riciclati certificati GRS al 100% ed è doatato di una tasca anteriore verticale con zip e un ampio scomparto principale con zip. I manici rivestiti in tessito e gli spallacci regolabili per il massimo comfort lo rendono adatto per le attività sportive.
| Colore: | Nero, Grigio melange |
|---|---|
| Altezza: | 260mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 203mm |
| Lunghezza: | 450mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 32 x 49 x 32 cm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 49 x 32 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8.55 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 316g |
Login