Borsone sportivo San Jose - 30L
Da
9,09 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 9,92 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 9,92 € |
| Prezzo totale lordo: | 12,10 € |
Codice prodotto:
A34-11974003
Inventario:
Info sui prodotti "Borsone sportivo San Jose - 30L"
Borsa sport con scomparto principale con cerniera e tasca frontale con cerniera.
| Colore: | Bianco, Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 280mm |
| Larghezza: | 250mm |
| Lunghezza: | 480mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 36 x 53 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 53 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12.35 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 330g |
Login