Borsone Retrend in plastica riciclata - 35L
Da
10,89 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 11,89 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 11,89 € |
| Prezzo totale lordo: | 14,51 € |
Codice prodotto:
A34-12062321
Inventario:
Info sui prodotti "Borsone Retrend in plastica riciclata - 35L"
Sacca impermeabile realizzata in plastica PET riciclata con uno spazioso scomparto principale da 20 litri, chiusura a cordoncino, maniglia laterale e tracolla regolabile. Presenta inoltre uno scomparto inferiore separato con zip per contenere gli oggetti di piccole dimensioni.
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 480mm |
| Diametro: | 280mm |
| Eco: | Si |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 49 x 46 x 50 cm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 46 x 50 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12.35 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 367g |
Login