Borsone Herschel Novel™ recycled - 43L
Da
89,99 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 94,16 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 94,16 € |
| Prezzo totale lordo: | 114,88 € |
Codice prodotto:
A34-12069355
Inventario:
Info sui prodotti "Borsone Herschel Novel™ recycled - 43L"
Se sei alla ricerca di un borsone da viaggio eccezionale, Herschel Novel™ fa al caso tuo. Questo borsone è progettato per garantire robustezza e un'organizzazione intelligente, con il caratteristico scomparto per scarpe in cui c'è spazio per l'indispensabile paio extra. Realizzato con maestria in tessuti EcoSystem™ riciclati al 100%, entra perfettamente in una cappelliera o nel bagagliaio: è l'accessorio da viaggio perfetto. Il tessuto 600D è realizzato con cura da bottiglie d'acqua post-consumo riciclate al 100%, mentre la chiusura con cerniera impermeabile protegge gli oggetti essenziali. Con manici in pelle vegana e tracolla rimovibile in tessuto liscio con imbottitura in EVA, è molto pratico da trasportare. Il borsone Herschel Novel™ è dotato anche di una piccola tasca esterna che consente di accedere facilmente ai tuoi effetti personali e di organizzarli. Grazie all'ampia capienza di 43 litri, questo borsone è il compagno di viaggio perfetto per la tua prossima avventura.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 280mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Larghezza: | 520mm |
| Lunghezza: | 300mm |
| Marchio: | Herschel |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 40 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 6 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.6 |
| Paese d'origine: | VIETNAM |
| Peso: | 900g |
Login