Borsa termica portapranzo per 9 lattine in canvas riciclato certificato GRS Joey - 6L
Da
6,74 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 12,37 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 12,37 € |
| Prezzo totale lordo: | 15,09 € |
Codice prodotto:
A34-12067955
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica portapranzo per 9 lattine in canvas riciclato certificato GRS Joey - 6L"
Realizzata in canvas riciclato GRS e fodera in RPET, la borsa termica portapranzo Joey per 9 lattine presenta uno scomparto principale termico con fodera in PEVA per uso alimentare, una tasca anteriore aperta e due comodi manici rinforzati in tessuto per il trasporto. La placca decorativa in metallo è in grado di far risaltare il tuo logo grazie alla sottile finitura opaca.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 250mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 150mm |
| Lunghezza: | 290mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Cotone riciclato certificato GRS Cotone, 330 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 62 x 55 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 62 x 55 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 235g |
Login