Borsa termica portapranzo in materiale riciclato certificato GRS Recanvas - 5L
Da
5,00 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,45 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,45 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,65 € |
Codice prodotto:
A34-13012690
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica portapranzo in materiale riciclato certificato GRS Recanvas - 5L"
Realizzato in tela riciclata e idrorepellente certificata GRS e con un isolamento in lamina di alluminio di alta qualità, la borsa termica porta pranzo Recanvas offre ampio spazio per i pasti, sia per il lavoro, la scuola o un picnic al parco. Dotata di comode maniglie in tessuto per un facile trasporto. Capacità: 5 litri.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 200mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 135mm |
| Lunghezza: | 190mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 30% Cotone riciclato certificato GRS e 70% Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 31 x 44 x 30 cm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 44 x 30 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 4 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 3.8 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 126g |
Login