Borsa termica pieghevole da 15 litri in PET riciclato EcoFold
Da
2,92 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,19 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,19 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,89 € |
Codice prodotto:
A34-13009232
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica pieghevole da 15 litri in PET riciclato EcoFold"
Progettata per la comodità e la praticità, questa borsa termica leggera ma resistente si adatta a qualsiasi esigenza ripiegandosi ordinatamente in un marsupio compatto dotato di un passante per essere appeso o trasportato in giro facilmente, rendendola perfetta per i picnic, la spesa o le avventure all'aperto. Presenta uno scomparto principale con cerniera e lamina di alluminio, una tasca anteriore aperta e due lunghi manici fettuccia di qualità liscia. Realizzato in poliestere riciclato senza PVC. Capacità: 15 litri.
| Colore: | Mattone |
|---|---|
| Altezza: | 410mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 125mm |
| Lunghezza: | 420mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 47 x 59 x 25 cm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 59 x 25 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 14 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 13.3 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 126g |
Login