Borsa termica pieghevole Stockholm - 10L
Da
5,06 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 9,50 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 9,50 € |
| Prezzo totale lordo: | 11,59 € |
Codice prodotto:
A34-11909500
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica pieghevole Stockholm - 10L"
Borsa termica pieghevole con scomparto principale con cerniera e tasca frontale con cerniera. Tracolla regolabile. La borsa termica può essere appiattita grazie al velcro presente sulla tasca frontale. Accessori non inclusi.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 250mm |
| Larghezza: | 190mm |
| Lunghezza: | 230mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 31 x 50 x 43 cm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 50 x 43 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 5.7 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 195g |
Login