Borsa termica piccola Papyrus - 3L
Da
1,46 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,58 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,58 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,93 € |
Codice prodotto:
A34-12036000
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica piccola Papyrus - 3L"
Può sembrare una semplice borsa per la spesa, ma niente è come sembra con la borsa Papyrus. Infatti non è l'iconica borsa di carta marrone, ma una borsa termica. I prodotti si inseriscono facilmente nello scomparto principale isolato, che si chiude altrettanto bene con chiusura roll-top a gancio. La borsa è realizzata in polipropilene non tessuto da 110 g/m² ed è quindi flessibile e leggera.
| Colore: | Naturale |
|---|---|
| Altezza: | 320mm |
| Larghezza: | 140mm |
| Lunghezza: | 185mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Polipropilene non tessuto, 110 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202921900000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 43 x 46 x 41 cm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 46 x 41 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 5.7 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 50g |
Login