Borsa termica per 20 lattine in materiale riciclato certificato GRS Aqua - 22 L
Da
20,06 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 21,90 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 21,90 € |
| Prezzo totale lordo: | 26,72 € |
Codice prodotto:
A34-13004590
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica per 20 lattine in materiale riciclato certificato GRS Aqua - 22 L"
Borsa termica per 20 lattine impermeabile realizzata con materiali riciclati certificati GRS, comprese le cerniere. Dispone di uno scomparto foderato capiente con cerniera e isolamento termico PEVA extra spesso ad alta densità sicuro per alimenti e isolamento in espanso per mantenere snack e bevande freschi per ore. Dispone inoltre di 2 tasche in rete e di una tasca anteriore aperta per avere più spazio in cui riporre gli oggetti. Il manico in tessuto e la tracolla regolabile e imbottita la rendono comoda da trasportare. I materiali riciclati certificati GRS includono il tessuto principale, la fodera, la cinghia e le cerniere. Capacità: 22 litri. Senza PVC.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 310mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 205mm |
| Lunghezza: | 350mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 32 x 52 x 35 cm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 52 x 35 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 12 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 6 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 5.7 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 410g |
Login