Borsa termica in juta 300 g/m² Juta - 19L
Da
8,14 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 8,88 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 8,88 € |
| Prezzo totale lordo: | 10,83 € |
Codice prodotto:
A34-12067606
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica in juta 300 g/m² Juta - 19L"
L'ampia borsa termica Juta è realizzata in juta laminata robusta e resistente all'usura. Ampio scomparto principale (19 litri) in grado di contenere sei bottiglie da 1,5 litri, foderato con isolamento in alluminio molto spesso e sicuro per alimenti, per mantenere cibi, bevande e snack sempre freschi e asciutti e al riparo dagli sbalzi di temperatura per ore. La borsa presenta una chiusura superiore con cerniera, una tasca anteriore e 2 manici in tessuto di cotone (50 x 2,5 cm). Prodotta in India e certificata OEKO-TEX®.
| Colore: | Naturale, Bianco |
|---|---|
| Altezza: | 320mm |
| Larghezza: | 190mm |
| Lunghezza: | 320mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Juta |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 40 x 30 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 30 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 25 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 9 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 8.55 |
| Paese d'origine: | INDIA |
| Peso: | 300g |
Login