Borsa termica in TNT Lighthouse - 21L
Da
3,36 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,67 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,67 € |
| Prezzo totale lordo: | 4,48 € |
Codice prodotto:
A34-12008500
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica in TNT Lighthouse - 21L"
La borsa termica Lighthouse dal design elegante sembra una borsa normale, ma l'apparenza può ingannare. Metti una lattina fredda nel grande scomparto principale, chiudi la cerniera e il prodotto rimarrà refrigerato. I manici lunghi 28 cm rendono la borsa facile da trasportare sulla spalla. La borsa frigo ha una tasca frontale aperta e un passante porta penna (accessori non inclusi). La borsa frigo è realizzata in plastica PP da 80 g/m², un materiale versatile e leggero.
| Colore: | Natural, Nero |
|---|---|
| Altezza: | 340mm |
| Larghezza: | 150mm |
| Lunghezza: | 445mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Plastica PP non tessuto, 80 g/m2 |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 47 x 72 x 55 cm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 72 x 55 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 81g |
Login