Borsa termica in PET riciclato certificato GRS per 6 lattine Tundra 5L
Da
3,60 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,82 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,82 € |
| Prezzo totale lordo: | 4,66 € |
Codice prodotto:
A34-13006555
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica in PET riciclato certificato GRS per 6 lattine Tundra 5L"
Con la borsa termica Tundra in PET riciclato certificata GRS da 6 lattine potrai mantenere freschi gli alimenti o le bevande anche nelle giornate più calde. La borsa presenta uno scomparto principale, una tasca anteriore aperta e spallacci regolabili. Capacità: 5 litri.
| Colore: | Navy melange |
|---|---|
| Altezza: | 145mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 155mm |
| Lunghezza: | 250mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 35 x 42 x 42 cm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 42 x 42 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 40 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.6 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 183g |
Login