Borsa termica in PET riciclato certificato GRS Tundra 13L
Da
6,29 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 6,67 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 6,67 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,14 € |
Codice prodotto:
A34-13006655
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica in PET riciclato certificato GRS Tundra 13L"
La borsa termica Tundra è dotata di uno scomparto superiore con zip, uno scomparto principale spazioso e spallacci regolabili. Realizzata con fodera in PEVA e poliestere riciclato certificato GRS. Capacità: 13 litri.
| Colore: | Navy melange |
|---|---|
| Altezza: | 250mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 200mm |
| Lunghezza: | 300mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 47 x 49 x 30 cm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 49 x 30 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 335g |
Login