Borsa termica con coulisse in materiale riciclato Adventure - 9L
Da
5,18 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,66 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,66 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,91 € |
Codice prodotto:
A34-12064790
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica con coulisse in materiale riciclato Adventure - 9L"
La borsa termica Adventure realizzata in materiale riciclato rappresenta un miglioramento della normale borsa con coulisse. Presenta uno scomparto principale con chiusura a coulisse sulla parte superiore e una tasca termica con cerniera sulla parte inferiore. I manici a catena sono perfetti per l'aggancio di un moschettone.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 480mm |
| Eco: | Si |
| Lunghezza: | 395mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 210D Poliestere PET riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 49 x 53 x 49 cm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 53 x 49 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 11 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 109g |
Login