Borsa termica con capacità per 6 lattine in tessuto non tessuto riciclato certificato GRS Spectrum - 4L
Da
1,17 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,27 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,27 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,55 € |
Codice prodotto:
A34-13008255
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica con capacità per 6 lattine in tessuto non tessuto riciclato certificato GRS Spectrum - 4L"
Realizzata in tessuto non tessuto PET riciclato, durevole e resistente agli strappi, la borsa termica Spectrum può contenere fino a 6 lattine ed è dotata di un manico in tessuto facile da trasportare. Capacità: 4 litri.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 160mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 130mm |
| Lunghezza: | 200mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 58 x 34 x 48 cm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 34 x 48 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 120 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 5 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 4 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 39g |
Login