Borsa termica a 2 scomparti Oslo - 13L
Da
5,09 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,56 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,56 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,78 € |
Codice prodotto:
A34-19549024
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica a 2 scomparti Oslo - 13L"
Con la borsa termica Oslo puoi avere sempre e ovunque bevande e spuntini al fresco. La borsa frigo ha due scomparti separati con cerniera. La parte superiore è perfetta per riporre piccoli snack, e la parte inferiore è ideale per generi alimentari più grandi. La tracolla è regolabile, quindi la borsa è facile da trasportare per tutti. La borsa frigo è realizzata in poliestere 600D, un tessuto resistente e duraturo.
| Colore: | Navy |
|---|---|
| Altezza: | 300mm |
| Larghezza: | 200mm |
| Lunghezza: | 245mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 33 x 46 x 58 cm |
| OuterCartonDimension: | 33 x 46 x 58 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.88 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 250g |
Login