Borsa termica Kumla - 4L
Da
2,62 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 2,86 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 2,86 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,49 € |
Codice prodotto:
A34-12009200
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa termica Kumla - 4L"
Scomparto principale con cerniera e tasca frontale a filetto. Tracolla. Rivestimento isolante in PEVA. Accessori non inclusi.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 150mm |
| Larghezza: | 150mm |
| Lunghezza: | 200mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 210D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 36 x 52 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 52 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 100 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 6 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 65g |
Login