Borsa sportiva con cordoncino in materiale riciclato certificato GRS e scomparto inferiore da 18 litri Nomad
Da
8,18 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 8,94 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 8,94 € |
| Prezzo totale lordo: | 10,91 € |
Codice prodotto:
A34-13009990
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa sportiva con cordoncino in materiale riciclato certificato GRS e scomparto inferiore da 18 litri Nomad"
La borsa con cordoncino Nomad è realizzata in tessuto ripstop riciclato certificato GRS con finitura idrorepellente, una fodera in PET riciclato certificato GRS ed elementi catarifrangenti. È stata progettata per le persone con uno stile di vita attivo ed è adatto per gli esercizi quotidiani e le attività sportive. La borsa è dotata di un ampio scomparto principale che può contenere indumenti, un asciugamano o persino un pallone da basket. Uno scomparto inferiore separato consente di riporre le scarpe o gli abiti usati separati dagli altri oggetti. La borsa comprende inoltre due tasche laterali in rete con dettagli catarifrangenti, una tasca nascosta con cerniera per gli oggetti di valore e spallacci regolabili per un comodo trasporto.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 470mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 120mm |
| Lunghezza: | 290mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Ripstop Poliestere riciclato certificato GRS, 420D |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 42 x 52 x 42 cm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 52 x 42 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 50 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 11.4 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 225g |
Login