Borsa pieghevole con coulisse in materiale riciclato Ash - 7L
Da
2,90 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 3,17 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 3,17 € |
| Prezzo totale lordo: | 3,87 € |
Codice prodotto:
A34-12064680
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa pieghevole con coulisse in materiale riciclato Ash - 7L"
La borsa pieghevole Ash realizzata in materiale riciclato presenta uno scomparto principale con chiusura a coulisse e una tasca anteriore con zip per ripiegarla all'interno, trasportarla e riporla con facilità.
| Colore: | Grigio melange, Nero |
|---|---|
| Altezza: | 440mm |
| Eco: | Si |
| Lunghezza: | 370mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 210D Poliestere PET riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 49 x 44 x 26 cm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 44 x 26 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 150 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 10 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 70g |
Login