Borsa per portatile da 15,6" Case Logic Invigo in materiale riciclato
Da
32,66 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 34,71 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 34,71 € |
| Prezzo totale lordo: | 42,35 € |
Codice prodotto:
A34-12072490
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa per portatile da 15,6" Case Logic Invigo in materiale riciclato"
La borsa per portatile Case Logic Invigo è dotata di uno scomparto imbottito per portatile e tablet e di altre caratteristiche utili per l'uso quotidiano. La borsa è realizzata con un esterno in poliestere 600D riciclato al 100% e una fodera in poliestere 150D. Dotato di uno scomparto imbottito per portatile da 15,6" e di una custodia per tablet da 12,9". L'interno è dotato di tasche per l'organizzazione e nella parte anteriore è presente una tasca con cerniera per contenere piccoli oggetti come le chiavi. La tasca sul pannello posteriore consente di tenere nascosti, ma a portata di mano, oggetti importanti come il passaporto o il portafoglio. La borsa è inoltre dotata di un cinturino a passante che permette di agganciarla al bagaglio a mano per viaggiare in modo più agevole.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 55mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag and manual () |
| Larghezza: | 435mm |
| Lunghezza: | 395mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202129190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 24 x 46 x 36 cm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 46 x 36 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 4 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 2 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 1.9 |
| Paese d'origine: | CAMBOGIA |
| Peso: | 400g |
0 di 0 valutazioni
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.