Borsa per bicicletta con chiusura arrotolabile in feltro riciclato GRS Felta - 13L
Da
5,39 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 5,39 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 5,39 € |
| Prezzo totale lordo: | 6,58 € |
Codice prodotto:
A34-12066382
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa per bicicletta con chiusura arrotolabile in feltro riciclato GRS Felta - 13L"
Zaino multifunzionale e alla moda combinato a borsa per bicicletta. Realizzato in feltro riciclato di alta qualità, morbido e resistente certificato GRS. Dispone di un ampio scomparto principale, tasca anteriore, spallacci regolabili e 3 cinghie con ganci per fissare la borsa alla parte posteriore della bicicletta. Gli spallacci possono essere facilmente trasformati in una lunga tracolla per il trasporto o raccolti in modo che non si impiglino nella ruota della bicicletta.
| Colore: | Grigio intermedio |
|---|---|
| Altezza: | 420mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 110mm |
| Lunghezza: | 370mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 55 x 47 x 41 cm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 47 x 41 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 30 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 10.45 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 320g |
Login