Borsa per accessori in materiale riciclato Case Logic Invigo
Da
16,33 €
| Prezzo unitario | 17,35 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 17,35 € |
| Prezzo totale lordo: | 21,17 € |
Codice prodotto:
A34-12077790
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa per accessori in materiale riciclato Case Logic Invigo"
La borsa per accessori Case Logic Invigo ha spazio sufficiente per contenere per cavi, auricolari, adattatori e altri oggetti personali. È ideale da usare in una borsa più grande o da sola. Questa borsa è realizzata con un esterno in poliestere 600D riciclato al 100% ed una fodera in poliestere 150D. Dotata di tasche multiple e passanti elastici per riporre il passaporto, le penne, il caricabatterie e molto altro.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 245mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Larghezza: | 50mm |
| Lunghezza: | 150mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202329090000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 26 x 17 x 24 cm |
| OuterCartonDimension: | 26 x 17 x 24 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 4 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 1 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 0.5 |
| Paese d'origine: | CAMBOGIA |
| Peso: | 150g |
Login