Borsa per accessori Case Logic Invigo in materiale riciclato
Da
19,05 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 20,24 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 20,24 € |
| Prezzo totale lordo: | 24,69 € |
Codice prodotto:
A34-12072290
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa per accessori Case Logic Invigo in materiale riciclato"
La borsa per accessori Case Logic Invigo ha spazio sufficiente per contenere per cavi, auricolari, adattatori e altri oggetti personali. È ideale da usare in una borsa più grande o da sola. Questa borsa è realizzata con un esterno in poliestere 600D riciclato al 100% e una fodera in poliestere 150D. Presenta una tasca per le penne, una tasca con zip, un'ampia tasca portaoggetti e scomparti dedicati per gli oggetti più grandi, come le cuffie.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 95mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual gift pouch and manual () |
| Larghezza: | 185mm |
| Lunghezza: | 275mm |
| Marchio: | Case Logic |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202329090000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 37 x 20 x 27 cm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 20 x 27 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 4 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 1 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 0.95 |
| Paese d'origine: | CAMBOGIA |
| Peso: | 200g |
Login