Borsa modulare monospalla in materiale riciclato certificato GRS Roam
Da
10,79 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 10,79 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 10,79 € |
| Prezzo totale lordo: | 13,16 € |
Codice prodotto:
A34-12071561
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa modulare monospalla in materiale riciclato certificato GRS Roam"
La borsa monospalla Roam è l'accessorio ideale per esplorazioni urbane e avventure all'aperto. Questa borsa è dotata di caratteristiche quali zip su entrambi i lati, tasca anteriore con scomparti in rete, tasca regolabile per borraccia, divisori nello scomparto principale e una custodia impermeabile staccabile. Realizzata in poliestere riciclato di alta qualità certificato GRS e progettato per chi ama l'avventura, la borsa monospalla modulare Roam è una combinazione di durata, funzionalità e stile. È ottima da usare da sola, ma è anche estremamente abbinabile e agganciabile allo zaino modulare Roam.
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Altezza: | 185mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 110mm |
| Lunghezza: | 345mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 900D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 51 x 40 x 33 cm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 40 x 33 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 8 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 7.6 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 400g |
Login