Borsa frigo portapranzo Tundra per 9 lattine in PET riciclato certificato GRS - 9L
Da
6,41 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 6,80 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 6,80 € |
| Prezzo totale lordo: | 8,30 € |
Codice prodotto:
A34-12061555
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa frigo portapranzo Tundra per 9 lattine in PET riciclato certificato GRS - 9L"
La borsa frigo portapranzo Tundra in materiale riciclato è molto capiente. Presenta uno scomparto termico superiore e uno inferiore con chiusura a zip. Lo scomparto inferiore è perfetto per contenere il portapranzo, mentre la tasca anteriore a fessura è ideale per conservare oggetti di piccole dimensioni. La fodera termica è realizzata in PEVA, la parte esterna in plastica PET riciclata certificata GRS.
| Colore: | Navy melange |
|---|---|
| Altezza: | 255mm |
| Eco: | Si |
| Larghezza: | 175mm |
| Lunghezza: | 215mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 34 x 34 x 48 cm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 34 x 48 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 7 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 6.65 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 255g |
Login