Borsa frigo Oriole con cordoncino da 12 lattine - 5L
Da
1,47 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 1,61 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 1,61 € |
| Prezzo totale lordo: | 1,96 € |
Codice prodotto:
A34-12049501
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa frigo Oriole con cordoncino da 12 lattine - 5L"
Borsa frigo con chiusura a coulisse di colore nero. Tasca anteriore aperta. Per 12 lattine. Resistenza fino a 5 kg di peso.
| Colore: | Blu royal |
|---|---|
| Altezza: | 430mm |
| Lunghezza: | 320mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 210D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929890000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 70 x 46 x 57 cm |
| OuterCartonDimension: | 70 x 46 x 57 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 200 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 56g |
Login