Borsa duffle weekend Oxford - 25L
Da
35,32 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 38,57 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 38,57 € |
| Prezzo totale lordo: | 47,06 € |
Codice prodotto:
A34-12020400
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa duffle weekend Oxford - 25L"
Fai un investimento sicuro con la collezione professionale Oxford. Ampio scomparto principale con zip con fondo rinforzato. Tasca frontale e laterale per ulteriore spazio. Tracolla regolabile e staccabile e maniglie. Elementi in metallo color bronzo.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 270mm |
| Larghezza: | 250mm |
| Lunghezza: | 500mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | Vinile |
| Numero di tariffa doganale: | 4202921100000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 35 x 58 x 22 cm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 58 x 22 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 10 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 11 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 10.45 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 1030g |
Login