Borsa da viaggio extra large Vancouver - 75L
Da
20,47 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 22,36 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 22,36 € |
| Prezzo totale lordo: | 27,28 € |
Codice prodotto:
A34-11964700
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa da viaggio extra large Vancouver - 75L"
Borsa da viaggio extra large con scomparto principale con cerniera e tasca frontale con cerniera.
| Colore: | Nero, Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 380mm |
| Larghezza: | 340mm |
| Lunghezza: | 740mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 39 x 80 x 26 cm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 80 x 26 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 15 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 13 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 12.35 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 1030g |
Login