Borsa da viaggio Vancouver - 35L
Da
10,25 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 11,19 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 11,19 € |
| Prezzo totale lordo: | 13,65 € |
Codice prodotto:
A34-11942700
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa da viaggio Vancouver - 35L"
Ampia borsa da viaggio con ampio scomparto principale, tasca frontale con cerniera e tracolla regolabile.
| Colore: | Nero, Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 300mm |
| Larghezza: | 270mm |
| Lunghezza: | 530mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 32 x 58 x 38 cm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 58 x 38 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 20 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9.5 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 518g |
Login