Borsa da viaggio Nevada - 55L
Da
19,29 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 21,09 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 21,09 € |
| Prezzo totale lordo: | 25,73 € |
Codice prodotto:
A34-19549391
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa da viaggio Nevada - 55L"
Borsa da viaggio con tracolla regolabile, ampie tasche laterali e tasca frontale.
| Colore: | Navy, Nero |
|---|---|
| Altezza: | 320mm |
| Larghezza: | 300mm |
| Lunghezza: | 610mm |
| Marchio: | Unbranded |
| Materiale: | 600D Poliestere |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 38 x 36 x 59 cm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 36 x 59 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 15 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 12 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 11.4 |
| Paese d'origine: | CHINA |
| Peso: | 730g |
Login