Borsa da palestra in materiale riciclato Herschel Classic™ - 27L
Da
60,90 €
senza stampa
| Prezzo unitario escl. la stampa | 62,76 € |
|---|---|
| Prezzo totale netto: | 62,76 € |
| Prezzo totale lordo: | 76,57 € |
Codice prodotto:
A34-12075490
Inventario:
Info sui prodotti "Borsa da palestra in materiale riciclato Herschel Classic™ - 27L"
Questa borsa classica è adatta alla palestra e abbastanza versatile per gli spostamenti veloci. La borsa è realizzata in tessuto 600D EcoSystem™ e presenta una fodera, entrambi realizzati al 100% con bottiglie d'acqua riciclate post-consumo. È dotata di chiusura a cerniera con tiranti in Prusik, manici superiori in tessuto liscio, tracolla in tessuto liscio rimovibile e scomparto anteriore.
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Altezza: | 260mm |
| Eco: | Si |
| Informazioni sull'imballaggio: | Individual polybag () |
| Larghezza: | 260mm |
| Lunghezza: | 510mm |
| Marchio: | Herschel |
| Materiale: | 600D Poliestere riciclato |
| Numero di tariffa doganale: | 4202929190000000000000 |
| OuterBoxDimension: | 60 x 40 x 40 cm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 40 cm |
| OuterCartonQuantityPerCarton: | 18 |
| OuterCartonWeightGrossKG: | 10 |
| OuterCartonWeightNetKG: | 9 |
| Paese d'origine: | VIETNAM |
| Peso: | 500g |
Login